
Корпус Zalman N5 MF черный
- В наличии
- Код: 101230793
27 657 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус ZALMAN N5 MF представляет собой стильное и функциональное решение для создания игрового или рабочего компьютера. Модель выполнена из высококачественного металла и пластика, а также отличается необычным видом, сочетающим в себе RGB-подсветку на лицевой панели и прозрачную боковую и переднюю панель из стекла, благодаря которой комплектующие вашей сборки будут всегда на виду.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zalman |
| Материал корпуса | Сталь |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренние отсеки 3.5 дюйма | 2 |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Да |
| Встроенные вентиляторы | 4 x 120x120 мм |
| Максимальная высота процессорного кулера | 158 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 365 мм |
| Места для доп. вентиляторов | 5 x 120x120 мм |
| Механизм открывания | снимаются две стенки |
| Окно на боковой стенке | Да |
| Отсеки 2.5 дюйма | 4 |
| Размеры | 200x450x437 мм |
| Расположение блока питания | внизу |
| Слоты расширения | 7 |
| Форм-фактор | ATX|Mini-ITX|mATX |
| Цвет подсветки | многоцветный |
- Цена: 27 657 ₸



