
Электродвигатель WEG 16803815 1.1 кВт 2745 об/мин
- В наличии
- Код: 143898921
73 727 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Асинхронный электродвигатель WEG AM W20 -80 с артикулом 16803815 предназначен для промышленного применения и обладает мощностью 1.1 кВт. Он выполнен в двухполюсном исполнении, что обеспечивает высокую частоту вращения. Конструкция двигателя предусматривает тип монтажа B3T — на лапах, горизонтально. Электродвигатель работает от трехфазной сети с напряжением 220–240/380–415 В (также поддерживает 440–460 В) и частотой 50 Гц. Класс энергоэффективности IE1 соответствует стандартным требованиям. Устройство имеет степень защиты IP55, что обеспечивает защиту от пыли и водяных струй, а корпус изготовлен из алюминия, облегчая общую конструкцию. Система охлаждения — TEFC (вентилятор с наружным охлаждением), подшипники — шариковые с защитными крышками, класс изоляции — F.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WEG |
| Вес | 13.9 кг |
| Мощность | 1.1 кВт |
| Номинальный ток | 3.2 А |
| Тип двигателя | Асинхронные |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 37х26х23см |
| КПД | 79.9 % |
| Напряжение | 220/380 В |
| Способ крепления | лапы |
| Степень защиты | IP55 |
| Страна-производитель | Бразилия |
| Фазность | трехфазный |
| Число оборотов (номинальное) | 3000 об/мин |
- Цена: 73 727 ₸







