
Корпус AeroCool Gladiator Duo-G-BK-v1 черный
- В наличии
- Код: 103156811
36 910 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Компьютерный корпус Aerocool Gladiator Duo-G-BK-v1
Высокопроизводительный MID-TOWER корпус с боковой панелью из закалённого стекла позволяет рассмотреть все компоненты системы. Благодаря уникальному дизайну светодиодной ARGB-подсветки передней панели, корпус выглядит очень стильно. Поддерживает жидкостное охлаждение в передней, верхней и задней части корпуса чем обеспечивается большая эффективность отвода тепла. 2 предустановленных 120 мм ARGB-вентилятора на верхней панели и 1 предустановленный 120 мм ARGB-вентилятор на задней панели корпуса.
В КОМПЛЕКТЕ ПОСТАВКИ ТРИ 120 ММ ВЕНТИЛЯТОРА С ARGB-ПОДСВЕТКОЙ
2 предустановленных 120 мм ARGB-вентилятора на верхней и 1 предустановленный 120 мм ARGB-вентилятор на задней панели корпуса.
ВЕНТИЛЯТОР DUO 12. Два светодиодных кольца создают уникальную подсветку для вашей системы, пока вентилятор Duo 12 охлаждает её.
СОВМЕСТИМ С АДРЕСУЕМОЙ RGB-ПОДСВЕТКОЙ
Допускает подключение материнских плат с поддержкой адресуемой RGB подсветки (Asus Aura Sync, MSI Mystic Light Sync и Gigabyte RGB Fusion с 3-контактным разъемом ARGB 5 В).
Управляйте вентиляторами с ARGB-подсветкой одним из двух способов: Кнопка управления RGB-подсветкой или Материнская плата с адресуемой RGB-подсветкой.
ХАБ ДЛЯ УПРАВЛЕНИЯ ПОДСВЕТКОЙ НА 6 ВЕНТИЛЯТОРОВ
Можно подключить до шести ШИМ-вентиляторов с ARGB-подсветкой и 6-пиновыми коннекторами + ещё два вентилятора или комплектующих с ARGB-подсветкой и питанием 3-пин 5 В.
Доступ к 16,8 млн цветов осуществляется с совместимых системных плат с адресуемой RGB подсветкой, включая ASUS Aura Sync, MSI Mystic Light Sync и Gigabyte RGB Fusion.
СОВМЕСТИМОСТИ C ШИМ (PWM)
Пожалуйста, уточните, совместим ли 4-пиновый разъём для вентиляторов на вашей материнской плате с функцией ШИМ.
• На основе ШИМ – совместим с ШИМ-вентиляторами
• На основе напряжения – не совместим с ШИМ-вентиляторами
УЛУЧШЕННАЯ ВЕНТИЛЯЦИЯ
Вентиляционные отверстия на передней панели увеличивают поток воздуха и улучшают вентиляцию, обеспечивая превосходное охлаждение.
БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ ИЗ ЗАКАЛЕННОГО СТЕКЛА
Поставляется с боковой панелью из закалённого стекла, позволяя рассмотреть все компоненты системы и выставить компьютер на виду.
ВОЗДУШНОЕ ОХЛАЖДЕНИЕ
Сквозной поток: вентиляторы на верхней, передней и задней панелях обеспечат отличное охлаждение.
Передняя панель: 120 мм x 3 или 140мм x 2 (Макс.)
Верхняя панель: 120 мм x 2 (в комплекте 120 мм ARGB-вентилятор x 2)
Задняя панель: 120 мм x 1 (в комплекте 120 мм ARGB-вентилятор x 1)
Кожух блока питания: 120 мм x 2 (Макс.)
ЖИДКОСТНОЕ ОХЛАЖДЕНИЕ
Поддерживает жидкостное охлаждение в передней, верхней и задней части корпуса чем обеспечивается большая эффективность отвода тепла.
Передняя панель: 120/240/360 мм радиатор (Опционально)
Верхняя панель: 120/240 мм радиатор (Опционально)
Задняя панель: 120 мм радиатор (Опционально)
ДВУХСЕКЦИОННЫЙ ДИЗАЙН
Двухкамерная конструкция отводит тепло из основного объёма, обеспечивая более эффективное охлаждение со всех сторон.
УДОБНЫЙ ДОСТУП К МЕДИАКОНТЕНТУ
Быстрый и легкий доступ к входам 3.0 USB x 2, HD-аудиовыходу и порту для подключения микрофона, а также к кнопкам power (питание) и reset (сброс).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AeroCool |
| Материал корпуса | Сталь |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренние отсеки 3.5 дюйма | 2 |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Да |
| Встроенные вентиляторы | 3 |
| Встроенный кард-ридер | Нет |
| Дополнительная информация | Поддержка СЖО: Спереди: 120/240/360мм; Сверху: 120/240мм; Сзади: 120мм |
| Максимальная высота процессорного кулера | 161 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 326 мм |
| Места для доп. вентиляторов | 3 |
| Окно на боковой стенке | Да |
| Отсеки 2.5 дюйма | 3 |
| Размеры | 210x519x404 мм |
| Разъемы на лицевой панели | USB 2*3.0, HD-Audio+Mic |
| Расположение блока питания | внизу |
| Слоты расширения | 7 |
| Форм-фактор | ATX|Mini-ITX|mATX |
| Цвет подсветки | Нет |
- Цена: 36 910 ₸









