
HP LaserJet Enterprise M507dn белый
- В наличии
- Код: 100040842
277 436 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
HP LaserJet Enterprise M507dn
Каждый принтер в вашем парке проверяет свой рабочий код и самостоятельно устраняет атаки. Исходящие сетевые соединения вашего принтера проверяются для блокировки подозрительных запросов и предотвращения вредоносного ПО. Активность памяти отслеживается для постоянного обнаружения и предотвращения атак. Прошивка автоматически проверяется при запуске, чтобы определить подлинность кода, имеющего цифровую подпись HP.
Повышение производительности способствует развитию бизнеса
Обеспечьте безопасность бизнес-решений и помогите экономить электроэнергию с тонером HP EcoSmart.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Интерфейсы | USB |
| Тип устройства | Принтер |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.48 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая двусторонняя печать | Да |
| Время выхода первого отпечатка | 5.90 c (ч/б) |
| Вывод бумаги | 250 лист. (стандартный), 250 лист. (максимальный) |
| Габариты (ШхВхГ) | 418x299x376 мм |
| Емкость лотка ручной подачи | 100 листов |
| Интерфейс Ethernet (RJ-45) | Да |
| Количество картриджей | 1 |
| Количество страниц в месяц | 150000 |
| Максимальный формат | A4 |
| Область применения | большой офис |
| Объем памяти | 512.0 |
| Отображение информации | цветной ЖК-дисплей |
| Передача данных | веб-интерфейс, поддержка AirPrint, прямая печать |
| Печать на | глянцевой бумаге, карточках, конвертах, матовой бумаге, пленках, этикетках |
| Печать фотографий | Нет |
| Плотность бумаги | 60-199 г/м2 |
| Подача бумаги | 650 лист. (стандартная), 2300 лист. (максимальная) |
| Поддержка ОС | Android, Mac OS, Windows, iOS |
| Потребляемая мощность | 601 Вт (при работе), 7.6 Вт (в режиме ожидания) |
| Размещение | настольный |
| Ресурс | 5000 страниц (ресурс ч/б картриджа) |
| Скорость печати | 43 стр/мин (ч/б А4) |
| Технология печати | лазерная |
| Тип печати | черно-белая |
| Уровень шума | 55 дБ (при работе) |
| Устройство | принтер |
| Частота процессора | 1200.0 |
| Шрифты и языки управления | PCL 6|PDF|PostScript 3 |
- Цена: 277 436 ₸





