
Рамка для выключателей и розеток Legrand 100, серый
- В наличии
- Код: 133898262
4 205 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Legrand 277814L — это розетка с заземлением, предназначенная для использования в различных жилых и коммерческих помещениях. Она является частью серии продуктов Legrand и отличается высокой прочностью и надежностью.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | 277814L |
| Высота устройства | 228 мм |
| Глубина устройства | 9 мм |
| Количество гнезд | 2 |
| Монтаж | открытый |
| Назначение | для розетки |
| Установка | Горизонтальная |
| Цвет/Тон | серый |
| Ширина устройства | 100 мм |
- Цена: 4 205 ₸

