
Рамка для выключателей и розеток DKC DKC 76607B, белый
- Нет в наличии
- Код: 140820744
1 498 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Адаптер на 1 информационный разъем (гнездо), 1 модуль. Тип гнезда: Keystone. Перечень некоторых производителей гнезд такого типа: AMP, Hyperline, Premium Line Systems GmbH, BICC Brand-Rex, KRONE Link, AESP Signamax, RiT Smart. Кол-во модулей: 1. Цвет: белый. Совместим с Keystone: RNK6AF90TL; RNK6AU180BK; RNK6AU180WH RNK6F90TL; RNK6U180BK; RNK6U180WH RNK5EF90TL; RNK5EU180BK; RNK5EU180WH.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | 76607B |
| Высота устройства | 50 мм |
| Глубина устройства | 19 мм |
| Количество гнезд | 1 |
| Монтаж | открытый |
| Назначение | для розетки |
| Установка | Вертикальная |
| Цвет/Тон | белый |
| Ширина устройства | 50 мм |
- Цена: 1 498 ₸

