
ASUS ROG STRIX LC III 360 ARGB LCD WHT
- В наличии
- Код: 130722571
145 367 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Достигните оптимальной производительности и потрясающей эстетики с ASUS ROG STRIX LC III 360 ARGB LCD White Edition, оснащенным насосом Gen7 v2 от Asetek и вентиляторами радиатора ROG ARGB. Легко справляйтесь с теплом, выделяемым процессорами AMD Ryzen и Intel Core, чтобы высвободить безграничную мощность. Наслаждайтесь расширенной гибкостью установки с вращающимся на 360° водоблоком, который подходит для различных вариантов монтажа. Изучите спектр режимов подсветки Aura, чтобы повысить визуальную привлекательность вашей игровой сборки. И воспользуйтесь идеальным сочетанием эффективности и изысканного дизайна для непревзойденного опыта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Максимальная скорость вращения | 2800 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 36 дБ |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1100 г |
| Ширина | 121 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 394 мм |
| Дополнительная информация | 0 |
| Количество вентиляторов в комплекте | 3 шт |
| Максимальный воздушный поток | 70.38 CFM |
| Минимальная скорость вращения | 800 об/мин |
| Размеры вентиляторов | 120x120 мм |
| Регулировка скорости вращения | автоматический (PWM) |
| Тип подшипника вентилятора | гидродинамический |
| Толщина | 27 мм |
| Цвет подсветки | многоцветная |
- Цена: 145 367 ₸





