
Рамка для выключателей и розеток DKC RAL9006 , серый
- В наличии
- Код: 133277506
3 486 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рамка-суппорт DKC RAL9006 выполнена в цвете серебристо-серый металлик (RAL9006), что придает ей современный и стильный внешний вид. Она предназначена для установки электроустановочных изделий с размером 60х60 мм и обеспечивает надежную фиксацию розеток, выключателей и других устройств в монтажных коробках. Изготовлена из прочного материала, устойчивого к механическим повреждениям и внешним воздействиям, что гарантирует долговечность и надежность в эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | F00013G |
| Высота устройства | 228 мм |
| Глубина устройства | 9 мм |
| Количество гнезд | 4 |
| Монтаж | открытый |
| Назначение | для розетки |
| Установка | Горизонтальная |
| Цвет/Тон | серый |
| Ширина устройства | 100 мм |
- Цена: 3 486 ₸

