
Рамка для выключателей и розеток DKC RAL9010 , белый
- В наличии
- Код: 133251188
3 671 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рамка-суппорт DKC RAL9010 предназначена для монтажа электроустановочных изделий в установочные коробки. Выполнена в классическом белом цвете (RAL9010), что делает ее универсальным решением для любого интерьера. Обеспечивает надежное крепление розеток, выключателей и других устройств. Изготовлена из прочного материала, устойчивого к механическим повреждениям и выцветанию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | 75011W |
| Высота устройства | 228 мм |
| Глубина устройства | 9 мм |
| Количество гнезд | 4 |
| Монтаж | открытый |
| Назначение | для розетки |
| Установка | Горизонтальная |
| Цвет/Тон | белый |
| Ширина устройства | 100 мм |
- Цена: 3 671 ₸

