
Рамка для выключателей и розеток Legrand 088020, серый
- В наличии
- Код: 139745780
62 172 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Три ряда по четыре модуля Mosaic. Регулируемая глубина установки электроустановочных изделий от 80 до 132 мм. в горизонтальном положении. Для монтажа в фальшполы не требуется дополнительно монтажная коробка. Для монтажа в бетонные полы используются монтажные коробки для бетонных полов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота устройства | 198 мм |
| Глубина устройства | 50 мм |
| Количество гнезд | 11 |
| Монтаж | Скрытый |
| Назначение | для выключателя, для розетки |
| Установка | Горизонтальная |
| Цвет/Тон | серый |
| Ширина устройства | 281 мм |
- Цена: 62 172 ₸

