
Монитор ASUS ZenScreen Go MB16AHP черный
- В наличии
- Код: 101918981
234 780 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монитор Asus MB16AHP [90LM04T0-B01170] является портативной моделью, позволяющей передавать изображение с различных устройств при синхронизации посредством интерфейсов USB-C и micro-HDMI. В основе монитора содержится матрица IPS стандарта FullHD, обеспечивающая детализированное изображение с хорошими показателями яркости и контраста. Технологии защиты зрения и матовое покрытие повышают комфорт во время работы или просмотра мультимедийного контента.
Интегрированная акустическая система отвечает за воспроизведение четкого насыщенного звука. Благодаря аккумулятору с энергоемкостью 7800 мАч достигается продолжительное время автономной работы портативного монитора Asus MB16AHP [90LM04T0-B01170]. В комплект входят кабели подключения, сенсорное перо, блок питания и складная обложка.
Интегрированная акустическая система отвечает за воспроизведение четкого насыщенного звука. Благодаря аккумулятору с энергоемкостью 7800 мАч достигается продолжительное время автономной работы портативного монитора Asus MB16AHP [90LM04T0-B01170]. В комплект входят кабели подключения, сенсорное перо, блок питания и складная обложка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Сенсорный экран | Да |
| Размеры | |
| Вес | 0.8 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 5 мс |
| Дополнительные характеристики | |
| Поворот на 90 градусов | Да |
| Функции | |
| Поддержка 3D | Нет |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 9 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | встроенный |
| Версия USB | USB 3.0 |
| Входы | HDMI, USB, USB Type-C |
| Габариты (ШxГxВ) | 359.7 x 227.4 x 9 mm |
| Диагональ | 15.6 дюйм |
| Динамическая контрастность | 100 :1 |
| Дополнительно | Технология ASUS Splendid - автоматически оптимизирует качество изображения Аккумулятор: 7800 мАч Технология Trace Free Функция QuickFit |
| Игровой монитор | Нет |
| Изогнутый экран | Нет |
| Интерфейсы | 2 |
| Контрастность | 700 :1 |
| Макс. частота обновления кадров | 60 Гц |
| Область обзора | 178 |
| Покрытие экрана | матовое |
| Портативный | Да |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Регулировка по высоте | Да |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип ЖК-матрицы | IPS |
| Цвет | Серый |
| Яркость | 220 кд/м2 |
- Цена: 234 780 ₸



