
Монитор ASUS ROG Strix XG259CM черный
- В наличии
- Код: 107462964
413 137 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монитор Asus ROG Strix XG259CM разработан для геймеров с учетом всех их насущных потребностей. Его характеристики позволяют в полной мере насладиться игрой и качеством изображения. Соответствие стандарту DisplayHDR 400 говорит о том, что при высочайшей яркости обогащена оттенками цветовая палитра, а функция Shadow Boost улучшает отображение темных участков, позволяя увидеть движение одетого в черное врага в лишенной освещения комнате.
Экран Asus ROG Strix XG259CM обновляется с частотой 240 Гц, а скорость отклика пикселя равна рекордной 1 мс, что гарантирует очень плавное изображение, лишенное шлейфа и других артефактов даже в самых динамичных сценах. За отсутствие разрывов отвечает технология G-Sync.
Экран Asus ROG Strix XG259CM обновляется с частотой 240 Гц, а скорость отклика пикселя равна рекордной 1 мс, что гарантирует очень плавное изображение, лишенное шлейфа и других артефактов даже в самых динамичных сценах. За отсутствие разрывов отвечает технология G-Sync.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 1 мс |
| Дополнительные характеристики | |
| Поворот на 90 градусов | Да |
| Функции | |
| Поддержка 3D | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия USB | USB 3.2 (Gen 1) |
| Входы | DisplayPort, HDMI, USB Type-C, аудио стерео |
| Габариты (ШxГxВ) | 558х381-491х234 мм |
| Диагональ | 24.5 дюйм |
| Игровой монитор | Да |
| Изогнутый экран | Нет |
| Контрастность | 1000 :1 |
| Макс. частота обновления кадров | 240 Гц |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн. |
| Настенное крепление | 100x100 мм |
| Область обзора | по горизонтали: 178°, по вертикали: 178° |
| Подсветка | Да |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Регулировка по высоте | Да |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Цвет | Черный |
| Шаги точки | 0.2830 |
| Яркость | 400 кд/м2 |
- Цена: 413 137 ₸






