
Рамка для выключателей и розеток Legrand 100, серый
- В наличии
- Код: 133898267
9 086 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Legrand 010958 — это суппорт серии Mosaic, предназначенный для установки 8 модулей в кабель-каналы DLP с крышкой шириной 65 мм
Суппорт оснащен съемной перегородкой и обеспечивает быструю установку модульных механизмов Mosaic методом защелкивания.
Он совместим с кабель-каналами DLP различных размеров, таких как 80x35, 80x50, 105x50, 150x50 и 150x65 мм.
Благодаря модульной конструкции и простоте монтажа, данный суппорт является надежным и удобным решением для организации электрических и информационных розеток в офисных и жилых помещениях.
Суппорт оснащен съемной перегородкой и обеспечивает быструю установку модульных механизмов Mosaic методом защелкивания.
Он совместим с кабель-каналами DLP различных размеров, таких как 80x35, 80x50, 105x50, 150x50 и 150x65 мм.
Благодаря модульной конструкции и простоте монтажа, данный суппорт является надежным и удобным решением для организации электрических и информационных розеток в офисных и жилых помещениях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | 010958 |
| Высота устройства | 228 мм |
| Глубина устройства | 9 мм |
| Количество гнезд | 2 |
| Монтаж | открытый |
| Назначение | для розетки |
| Установка | Горизонтальная |
| Цвет/Тон | серый |
| Ширина устройства | 100 мм |
- Цена: 9 086 ₸

