
Рамка для выключателей и розеток Legrand Legrand 754231 VLN-l, слоновая кость
- Нет в наличии
- Код: 140252437
5 145 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Valena Life, 1 постовая, Слоновая кость, Пластик
Рамка одинарная серии Valena Life, для двойной розетки 2х2К+З. Подходит для универсальной установки (горизонтально или вертикально)
Рамка одинарная серии Valena Life, для двойной розетки 2х2К+З. Подходит для универсальной установки (горизонтально или вертикально)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота устройства | 86 мм |
| Глубина устройства | 14 мм |
| Количество гнезд | 1 |
| Монтаж | Скрытый |
| Назначение | для розетки |
| Установка | Вертикальная|Горизонтальная |
| Цвет/Тон | слоновая кость |
| Ширина устройства | 114 мм |
- Цена: 5 145 ₸

