
Монитор 23.8" Iiyama ProLite XU2492HSU-B1 черный
- В наличии
- Код: 1701066
86 576 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монитор IIYAMA ProLite XU2492HSU-B1 представляет собой универсальный монитор, который поможет не только в решении повседневных задач, но и станет надежным спутником дизайнеров, видеооператоров, веб-разработчиков. А все благодаря тому, что монитор использует матрицу IPS, которая при диагонали 23.8" позволяет отображать изображение в разрешении 1920x1080, гарантируя четкость его цветопередачи. Угол обзора 178°/178° наряду с быстрым откликом 4 мс позволяет монитору стать идеальным устройством для развлечений и творческой работы.
IIYAMA ProLite XU2492HSU-B1 благодаря светодиодной подсветке матрицы отличается естественной цветопередачей и оптимальной яркостью, комфортной для восприятия. Частота обновления экрана при максимальном показателе разрешения достигает 60 Гц, поэтому монитор будет корректно отображать все сведения. Технология Flicker Free способствует защите зрения от негативных воздействий: монитор исключает мерцание и поддерживает подавление синего цвета, из-за которого глаза сильно устают.
IIYAMA ProLite XU2492HSU-B1 благодаря светодиодной подсветке матрицы отличается естественной цветопередачей и оптимальной яркостью, комфортной для восприятия. Частота обновления экрана при максимальном показателе разрешения достигает 60 Гц, поэтому монитор будет корректно отображать все сведения. Технология Flicker Free способствует защите зрения от негативных воздействий: монитор исключает мерцание и поддерживает подавление синего цвета, из-за которого глаза сильно устают.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iiyama |
| Размеры | |
| Вес | 3.6 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 4 мс |
| Функции | |
| Поддержка 3D | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия USB | USB 2.0 |
| Встроенная веб-камера | Нет |
| Входы | DisplayPort, HDMI, VGA (D-Sub), аудио стерео |
| Выходы | разъем для наушников |
| Габариты (ШxГxВ) | 539.5x407.5x184.5мм |
| Диагональ | 23.8 дюйм |
| Динамическая контрастность | 5000000 :1 |
| Игровой монитор | Да |
| Изогнутый экран | Нет |
| Контрастность | 1000 :1 |
| Макс. частота обновления кадров | 75 Гц |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн. |
| Настенное крепление | 100x100 мм, есть |
| Область обзора | по горизонтали: 178°, по вертикали: 178° |
| Подсветка | LED |
| Покрытие экрана | матовое |
| Потребляемая мощность | в активном режиме 16 Вт, в режиме ожидания 0.5 Вт |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип ЖК-матрицы | IPS |
| Цвет | Черный |
| Яркость | 250 кд/м2 |
- Цена: 86 576 ₸


