
HP LaserJet Enterprise M528f белый
- Нет в наличии
- Код: 100116332
1 130 703 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Самая безопасная печать HP
Каждый принтер в вашем парке устройств проверяет свой рабочий код и вносит необходимые исправления в случае атак.
Проверка исходящих сетевых подключений принтера с целью блокировки подозрительных запросов и защиты от вредоносных программ.
Постоянный мониторинг выполняемых в памяти операций для обнаружения и прекращения атак.
Низкие затраты, низкое энергопотребление
Уменьшайте количество перепечаток, бесполезной траты расходных материалов и излишних обращений в сервисную службу, используя оригинальные картриджи HP.
Не теряйте время на замену картриджей, а сосредоточьтесь на работе. Выбирайте дополнительные картриджи увеличенной емкости.
Экономьте электроэнергию — интеллектуальные функции электропитания позволяют немедленно приступить к печати и переводят неиспользуемое МФУ в глубокий спящий режим.
Весь парк устройств печати - под вашим контролем
Решение HP Web Jetadmin4 обеспечивает централизованное управление парком устройств печати и оптимизацию рабочих процессов.
Получайте актуальные сведения о стоимости печати, характеристиках и расходах, чтобы повысить эффективность.
Настройте политики конфигурации безопасности и автоматическую проверку параметров каждого из принтеров HP в парке устройств печати.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Уровень шума | 54 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21.95 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая двусторонняя печать | Да |
| Время выхода первого отпечатка | 5.20 c (ч/б) |
| Вывод бумаги | 250 лист. (стандартный), 250 лист. (максимальный) |
| Габариты (ШхВхГ) | 482x496x497 мм |
| Глубина цвета и оттенки серого | 256 |
| Емкость лотка ручной подачи | 100 листов |
| Емкость устройства автоподачи оригиналов | 100 листов |
| Изменение масштаба | 25-400% |
| Интерфейс Ethernet (RJ-45) | Да |
| Интерфейсы | Ethernet (RJ-45), USB 2.0 |
| Количество картриджей | 1 |
| Количество страниц в месяц | 150000 |
| Максимальная скорость передачи | 33.6 Кбит/с |
| Максимальное количество копий за цикл | 9999 |
| Максимальное разрешение копира | 600x600 dpi |
| Максимальное разрешение факса | 300x300 dpi |
| Максимальный размер сканирования | 216x864 мм |
| Максимальный формат | A4 |
| Максимальный формат оригинала | A4 |
| Область применения | большой офис |
| Особенности | сшиватель |
| Отображение информации | цветной ЖК-дисплей |
| Отправка изображения по e-mail | Да |
| Память факса | 500 страниц |
| Передача данных | веб-интерфейс, поддержка AirPrint, прямая печать |
| Печать на | глянцевой бумаге, карточках, конвертах, матовой бумаге, пленках, этикетках |
| Печать фотографий | Нет |
| Плотность бумаги | 60-199 г/м2 |
| Подача бумаги | 650 лист. (стандартная), 2300 лист. (максимальная) |
| Поддержка ОС | Mac OS, Windows, iOS |
| Потребляемая мощность | 629 Вт (при работе), 5.3 Вт (в режиме ожидания) |
| Размещение | настольный |
| Разрешение сканера | 600x600 dpi |
| Ресурс | 5000 страниц |
| Скорость копирования | 43 стр/мин (ч/б А4) |
| Скорость печати | 43 стр/мин (ч/б А4) |
| Технология печати | лазерная |
| Тип датчика | контактный (CIS) |
| Тип печати | черно-белая |
| Тип сканера | планшетный/протяжный |
| Установленные шрифты | 105 |
| Устройство | МФУ |
| Устройство автоподачи оригиналов | двустороннее |
| Шрифты и языки управления | PCL 5e|PCL 6|PDF|PostScript 3 |
- Цена: 1 130 703 ₸




