
Источник бесперебойного питания APC by Schneider Electric APC Easy Back-UPS BV800I-GR
- В наличии
- Код: 5400812
43 104 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания APC Easy UPS BV800I-GR
ИБП семейства Easy UPS надежно защищают электропитание мощных компьютерных систем, маршрутизаторов и модемов, внешних систем хранения, игровых приставок и прочей электроники в доме или организации. Эти ИБП стабилизируют напряжение при его отклонении от безопасных значений и дают возможность длительной работы от батарей при отключении электроэнергии. Они также обеспечивают защиту электропитания от опасных бросков и всплесков напряжения, а ПО для управления ИБП позволяет максимально полно использовать его возможности.
ИБП семейства Easy UPS надежно защищают электропитание мощных компьютерных систем, маршрутизаторов и модемов, внешних систем хранения, игровых приставок и прочей электроники в доме или организации. Эти ИБП стабилизируют напряжение при его отклонении от безопасных значений и дают возможность длительной работы от батарей при отключении электроэнергии. Они также обеспечивают защиту электропитания от опасных бросков и всплесков напряжения, а ПО для управления ИБП позволяет максимально полно использовать его возможности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC by Schneider Electric |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | источник бесперебойного питания |
| Возможность установки в стойку | Нет |
| Время зарядки | 6 ч |
| Время переключения на батарею | 10 мс |
| Входное напряжение | 1-фазное |
| Выходная мощность (активная) | 450 Вт |
| Выходная мощность (полная) | 800 ВА |
| Выходное напряжение | 1-фазное |
| Габариты (ШхВхГ) | 160x92x305 мм |
| Горячая замена батареи | Нет |
| Замена батареи | Да |
| Защита | защита от высоковольтных импульсов, защита от короткого замыкания, защита от перегрузки, фильтрация помех |
| Звуковая сигнализация | Да |
| Количество разъемов питания | 4 |
| Макс. входное напряжение | 280 В |
| Мин. входное напряжение | 170 В |
| Отображение информации | светодиодные индикаторы |
| Тип | интерактивный |
| Тип выходного сигнала | ступенчатая аппроксимация синусоиды |
| Тип выходных разъемов питания | CEE 7 (евророзетка) |
- Цена: 43 104 ₸

