
Источник бесперебойного питания Eaton 3SM36
- В наличии
- Код: 122276578
42 545 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Eaton 3S Mini UPS 36W (Eaton 3SM36)
Создан, чтобы держать вас на связи
Обеспечьте бесперебойную работу вашего критически важного подключенного оборудования (Интернет-шлюз, IP-камера, контроллер умного дома, личный помощник и т. д.) в случае отключения электроэнергии.
Сохраняйте возможность удаленного управления подключенными устройствами без потери мощности (IP-камеры).
Защита от перегрузки по току через внутреннюю цепь.
Простой
Легко читаемый светодиодный индикатор, предоставляющий информацию о выбранном выходном напряжении и оставшейся емкости аккумулятора.
Доступна функция холодного запуска для использования 3S Mini в качестве аккумуляторной батареи.
Компактный и тихий
3S Mini заменяет блок питания, поставляемый с вашим устройством, и обеспечивает защиту электропитания без дополнительного оборудования.
Сверхкомпактный, бесшумный и стильный дизайн гарантирует, что 3S Mini хорошо впишется в вашу домашнюю или деловую среду.
Создан, чтобы держать вас на связи
Обеспечьте бесперебойную работу вашего критически важного подключенного оборудования (Интернет-шлюз, IP-камера, контроллер умного дома, личный помощник и т. д.) в случае отключения электроэнергии.
Сохраняйте возможность удаленного управления подключенными устройствами без потери мощности (IP-камеры).
Защита от перегрузки по току через внутреннюю цепь.
Простой
Легко читаемый светодиодный индикатор, предоставляющий информацию о выбранном выходном напряжении и оставшейся емкости аккумулятора.
Доступна функция холодного запуска для использования 3S Mini в качестве аккумуляторной батареи.
Компактный и тихий
3S Mini заменяет блок питания, поставляемый с вашим устройством, и обеспечивает защиту электропитания без дополнительного оборудования.
Сверхкомпактный, бесшумный и стильный дизайн гарантирует, что 3S Mini хорошо впишется в вашу домашнюю или деловую среду.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | источник бесперебойного питания |
| Выходная мощность (активная) | 36 Вт |
| Выходная мощность (полная) | 72 ВА |
| Замена батареи | Да |
| Звуковая сигнализация | Да |
| Макс. входное напряжение | 240 В |
| Мин. входное напряжение | 100 В |
| Тип | линейно-интерактивный |
- Цена: 42 545 ₸





