
Рамка для выключателей и розеток Legrand Viking 037437, серый
- В наличии
- Код: 139876464
7 494 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Суппорт для шин Legrand 037437 Viking. Предназначен для 1 шины. Материал: пластик. Размеры: 15/18/25х4мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота устройства | 250 мм |
| Глубина устройства | 40 мм |
| Количество гнезд | 1 |
| Монтаж | Скрытый |
| Назначение | для розетки |
| Установка | Горизонтальная |
| Цвет/Тон | серый |
| Ширина устройства | 50 мм |
- Цена: 7 494 ₸

