
Источник бесперебойного питания Ippon Back Basic 1050 Euro
- В наличии
- Код: 102542232
40 594 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Back Basic Euro, самый доступный по цене массовый ИБП Ippon, предназначен для защиты персональных компьютеров и мониторов, а также другой периферийной компьютерной и вычислительной техники от основных неполадок с электропитанием: высоковольтных выбросов, электромагнитных и радиочастотных помех, понижений, повышений и полного исчезновения напряжения в электросети.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ippon |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.35 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | источник бесперебойного питания |
| Время зарядки | 10 ч |
| Время переключения на батарею | 10 мс |
| Время работы при половинной нагрузке | 2 мин |
| Входное напряжение | 1-фазное |
| Выходная мощность (активная) | 600 Вт |
| Выходная мощность (полная) | 1050 ВА |
| Выходное напряжение | 1-фазное |
| Габариты (ШхВхГ) | 100x143x278 мм |
| Защита | защита от помех |
| Звуковая сигнализация | Нет |
| Интерфейсы | USB |
| Количество разъемов питания | 2 |
| Макс. входное напряжение | 275 В |
| Мин. входное напряжение | 162 В |
| Отображение информации | светодиодные индикаторы |
| Тип | линейно-интерактивный |
| Тип выходных разъемов питания | CEE 7 (евророзетка) |
| Уровень шума | 40 дБ |
- Цена: 40 594 ₸





