
Источник бесперебойного питания CyberPower PLT3000ELCDRT2U
- В наличии
- Код: 101120381
303 684 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
CyberPower PLT3000ELCDRT2U гарантирует защиту и резервное питание для POS-систем, различного ИТ-оборудования, компьютеров, рабочих станций, систем хранения данных, различных телекоммуникационных и сетевых устройства, систем видеонаблюдения и безопасности, а так же аварийных систем. ИБП с линейно-интерактивной топологией, выходным сигналом в виде чистой синусоиды и автоматическим стабилизатором напряжения (AVR) обеспечивает высокое качество электропитания. Технология GreenPower UPS ™ повышает эффективность работы и позволяет значительно снизить затраты на электроэнергию. Модели этой серии совместимы с генераторами, для увеличения времени автономной работы имеют возможность подключения внешних батарейных модулей (EBM) и имеют аварийный выключатель питания (EPO), позволяющий немедленно отключить от сети все подключенное оборудование в случае аварии. Поворотный ЖК-экран обеспечивает дополнительный комфорт при установке в стойку. Программное обеспечение PowerMasterPlus позволяет эффективно вести мониторинг и удаленное управление в режиме реального времени. Для организации сетевого управления и контроля используется только SNMP карта удаленного управления CyberPower PMCARD (ПМКАРД).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CyberPower |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 37.7 кг |
| Технические характеристики | |
| Время работы при полной нагрузке | 2 мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | источник бесперебойного питания |
| Возможность установки в стойку | Да |
| Время переключения на батарею | 6 мс |
| Время работы при половинной нагрузке | 9 мин |
| Входное напряжение | 1-фазное |
| Выходная мощность (активная) | 2700 Вт |
| Выходная мощность (полная) | 3000 ВА |
| Выходное напряжение | 1-фазное |
| Габариты (ШхВхГ) | 438x88x610 мм |
| Горячая замена батареи | Да |
| Замена батареи | Да |
| Защита | защита от короткого замыкания, защита от перегрузки |
| Звуковая сигнализация | Да |
| Интерфейсы | RS-232, USB |
| Количество разъемов питания | 9 |
| Макс. входное напряжение | 290 В |
| Макс. поглощаемая энергия импульса | 445 Дж |
| Мин. входное напряжение | 165 В |
| Отображение информации | ЖК-экран |
| Слот для дополнительных интерфейсов | Да |
| Тип | линейно-интерактивный |
| Тип выходного сигнала | синусоида |
| Тип выходных разъемов питания | IEC 320 C13 (компьютерный) |
| Уровень шума | 50 дБ |
- Цена: 303 684 ₸




