
Источник бесперебойного питания Ippon Back Basic 2200
- В наличии
- Код: 102541661
77 069 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ИБП Ippon Back Basic 2200 черного цвета обладает компактными размерами и высокой функциональностью. Он автоматически корректирует сетевое напряжение, защищает подключенные устройства от глубокого разряда, перегрузки и короткого замыкания. Напряжение на выходе имеет форму модифицированной синусоиды и стабильность ± 10 %. За счет этого ИБП подходит для подключения бытовой техники и компьютеров. На его задней панели расположены 6 разъемов IEC 320 C13 и интерфейсы USB Type B, RJ-45. А на лицевой панели имеются светодиодные индикаторы, обозначающие текущие параметры работы устройства.
Эффективная выходная мощность ИБП Ippon Back Basic 2200 составляет 1320 Вт. При полной нагрузке время работы подключенных к нему устройств 0.5 мин (в случае отключения электричества). Переключается ИБП на батареи за 10 мс. Это позволит корректно завершить работу подключенной техники, сохранив при этом важные данные и настройки. Входное напряжение, с которым работает ИБП, может варьироваться в пределах 162 - 280 В. В комплекте с ИБП есть кабель питания входа Schuko-IEC и руководство пользователя.
Эффективная выходная мощность ИБП Ippon Back Basic 2200 составляет 1320 Вт. При полной нагрузке время работы подключенных к нему устройств 0.5 мин (в случае отключения электричества). Переключается ИБП на батареи за 10 мс. Это позволит корректно завершить работу подключенной техники, сохранив при этом важные данные и настройки. Входное напряжение, с которым работает ИБП, может варьироваться в пределах 162 - 280 В. В комплекте с ИБП есть кабель питания входа Schuko-IEC и руководство пользователя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ippon |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.8 кг |
| Технические характеристики | |
| Время работы при полной нагрузке | 0.5 мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | источник бесперебойного питания |
| Время зарядки | 6 ч |
| Время переключения на батарею | 10 мс |
| Время работы при половинной нагрузке | 3.5 мин |
| Выходная мощность (активная) | 1320 Вт |
| Выходная мощность (полная) | 2200 ВА |
| Габариты (ШхВхГ) | 139x195x364 мм |
| Защита | защита от помех |
| Звуковая сигнализация | Нет |
| Интерфейсы | USB |
| Количество разъемов питания | 6 |
| Макс. входное напряжение | 280 В |
| Макс. поглощаемая энергия импульса | 125 Дж |
| Мин. входное напряжение | 162 В |
| Отображение информации | светодиодные индикаторы |
| Тип | линейно-интерактивный |
| Тип выходных разъемов питания | IEC 320 C13 (компьютерный) |
| Уровень шума | 45 дБ |
- Цена: 77 069 ₸





