
Xiaomi камера видеонаблюдения Mi C300, 2 расширение 1920x1080
- В наличии
- Код: 108244292
22 252 ₸
- +7 (701) 635-42-91
IP-Камера Xiaomi Smart Camera C300
С суперчетким качеством изображения 2K и обновленным искусственным интеллектом.
Большая диафрагма F1.4 | Цветная съемка при слабом освещении | ИИ распознавания людей
Сверхчеткое 2K HD
IP-камера Xiaomi Smart Camera C300 использует технологию сверхчеткого HD для получения более детализированных изображений. Наслаждайтесь улучшенным качеством изображения благодаря полностью обновленной технологии 2K ultra-clear HD.
Большая диафрагма F1.4
Объектив IP-камеры Xiaomi Smart Camera C300 с диафрагмой F1.4 пропускает значительно больше света, позволяя получать детализированные изображения даже в условиях недостаточной освещенности.
Модернизированный объектив 6P
Полностью обновленные линзы IP-камеры Xiaomi Smart Camera C300 эффективно снижают преломление света, обеспечивая более четкое и детализированное изображение.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Тип матрицы | CMOS |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводная связь | Wi-Fi |
| Вид | камера видеонаблюдения |
| Габариты | 78x115x78 мм |
| Датчики | движения |
| ИК-подсветка | Да |
| Изображение | цветное |
| Интерфейсы | Wi-Fi |
| Количество мегапикселей | 2 Мпикс |
| Комплектация | камера; руководство пользователя; кабель питания |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Напряжение питания | 5В |
| Ночной режим | Да |
| Объектив | фикс. фокус |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Стандарт видеокамеры | IP |
| Тип видеокамеры | поворотный |
| Тип питания | от адаптера |
| Тип соединения | беспроводное |
| Угол обзора по горизонтали | 110 ° |
| Установка | Настенная|Настольная|Потолочная |
| Функции и особенности | ночной режим |
| Экосистема | Xiaomi Mi Home |
- Цена: 22 252 ₸







