
Xiaomi камера видеонаблюдения BHR7624GL, 4 расширение 2560x1440
- Нет в наличии
- Код: 120313617
34 699 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Камера видеонаблюдения Xiaomi BHR7624GL
—
современное решение
для обеспечения безопасности вашего дома или бизнеса. С
разрешением 2560x1440
и
поворотным дизайном
вы получите чёткое изображение и полный контроль над территорией.✨ Особенности:- ✅
Высокое разрешение 4 МП
— детализированное изображение даже в сложных условиях освещения.- 🛡
Класс защиты IP66
— устойчива к дождю и пыли, подходит для уличного использования.- 🔋
Беспроводное подключение по Wi-Fi
— простота установки и подключения.- 🌙
Ночной режим с ИК-подсветкой
— наблюдение в темноте на расстоянии до 30 метров.- 🎤
Встроенный микрофон и динамик
— возможность двусторонней связи.- 📷
Широкий угол обзора 360°
— охватывает большую площадь без слепых зон.Камера идеально подходит для владельцев домов, офисов и магазинов, которые хотят обеспечить безопасность своей территории и иметь возможность контролировать ситуацию в любое время суток.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Тип матрицы | CMOS |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводная связь | Wi-Fi |
| Вес | 0.4 кг |
| Вид | камера видеонаблюдения |
| Габариты | 98x117x98 |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Датчики | движения, освещенности |
| Диафрагма | 1.6 |
| Дополнительная информация | Рабочая температура от -30°C до +60°C. Поддержка MicroSD card (до 256GB). Камера может поддерживать китайскую версию прошивки. |
| ИК-подсветка | Да |
| Изображение | цветное |
| Интерфейсы | Wi-Fi |
| Класс защиты IP | 66 |
| Количество мегапикселей | 4 Мпикс |
| Комплектация | Камера видеонаблюдения |
| Макс. фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Максимальное разрешение | 2560x1440 |
| Напряжение питания | 12 В |
| Ночной режим | Да |
| Объектив | zoom, автофокус, рыбий глаз |
| Поддержка видеокодеков | H.264, H.265 |
| Поддержка стандартов | 802.11 b/g/n, Wi-Fi 2.4 ГГц |
| Размер матрицы | 1/2.7″ |
| Стандарт видеокамеры | IP |
| Тип видеокамеры | купольный, поворотный, сетевая, уличный, цифровой |
| Тип питания | от сети |
| Тип соединения | беспроводное |
| Угол обзора по вертикали | 113 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 360 ° |
| Установка | Настенная|Потолочная |
| Функции и особенности | ночной режим |
| Экосистема | Xiaomi Mi Home |
- Цена: 34 699 ₸






