
Источник бесперебойного питания APC by Schneider Electric BE650G2-GR
- В наличии
- Код: 117786496
85 939 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания APC Back-UPS BE650G2-GR
ИБП семейства Back-UPS надежно защищают электропитание мощных компьютерных систем, маршрутизаторов и модемов, внешних систем хранения, игровых приставок и прочей электроники в доме или организации. Эти ИБП стабилизируют напряжение при его отклонении от безопасных значений и дают возможность длительной работы от батарей при отключении электроэнергии. Они также обеспечивают защиту электропитания от опасных бросков и всплесков напряжения, а ПО для управления ИБП позволяет максимально полно использовать его возможности.
BE650G2-GR имеет в общей сложности 8 выходных разъемов, 6 из которых предназначены для резервного питания, а 2 — выполняют функцию сетевого фильтра. Оснащен одним USB-портом для зарядки, а также программным обеспечением APC PowerChute Personal Edition для управления питанием и энергопотреблением.
ИБП семейства Back-UPS надежно защищают электропитание мощных компьютерных систем, маршрутизаторов и модемов, внешних систем хранения, игровых приставок и прочей электроники в доме или организации. Эти ИБП стабилизируют напряжение при его отклонении от безопасных значений и дают возможность длительной работы от батарей при отключении электроэнергии. Они также обеспечивают защиту электропитания от опасных бросков и всплесков напряжения, а ПО для управления ИБП позволяет максимально полно использовать его возможности.
BE650G2-GR имеет в общей сложности 8 выходных разъемов, 6 из которых предназначены для резервного питания, а 2 — выполняют функцию сетевого фильтра. Оснащен одним USB-портом для зарядки, а также программным обеспечением APC PowerChute Personal Edition для управления питанием и энергопотреблением.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC by Schneider Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | источник бесперебойного питания |
| Выходная мощность (активная) | 400 Вт |
| Выходная мощность (полная) | 650 ВА |
| Звуковая сигнализация | Да |
| Макс. входное напряжение | 266 В |
| Мин. входное напряжение | 180 В |
| Тип | резервный |
- Цена: 85 939 ₸




