
DKC накладка на ввод трубы/кабель-канала в плинтусный кабель-канал 20х50х80 мм
- В наличии
- Код: 141929225
3 219 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
DKC 09504 Накладка на стык фронтальная 60 мм
Накладка на стык применяется для эстетичного оформления трассы и устанавливается в месте стыка кабель-каналов. Ширина аксессуара - 60 мм.
Накладка на стык применяется для эстетичного оформления трассы и устанавливается в месте стыка кабель-каналов. Ширина аксессуара - 60 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 80 мм |
| Материал | Пластик |
| Страна производства | Китай |
| Тип | накладка на ввод трубы/кабель-канала в плинтусный кабель-канал |
- Цена: 3 219 ₸


