
DKC угол внешний для настенного кабель-канала 60х80х60 мм
- В наличии
- Код: 138503803
3 822 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угол внешний DKC 01812 Белый
"In-liner Classic" − это система коробов (кабель-каналов) для открытой прокладки сменяемых сетей в административных помещениях, состоящая из пластиковых кабельных коробов и широкого ассортимента аксессуаров, в том числе для крепления электроустановочных изделий. Серия "In-liner Classic" является универсальной системой кабельных коробов с классическим дизайном.
"In-liner Classic" − это система коробов (кабель-каналов) для открытой прокладки сменяемых сетей в административных помещениях, состоящая из пластиковых кабельных коробов и широкого ассортимента аксессуаров, в том числе для крепления электроустановочных изделий. Серия "In-liner Classic" является универсальной системой кабельных коробов с классическим дизайном.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 60 мм |
| Материал | Пластик |
| Страна производства | Россия |
| Тип | угол внешний для настенного кабель-канала |
- Цена: 3 822 ₸

