
Legrand разделитель-перегородка для настенного кабель-канала 20х40х20 мм
- В наличии
- Код: 140177234
40 309 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Общие характеристики:
- Распределительные шкафы XL? 160 с металлическим или изолирующим корпусом, готовые к эксплуатации
- IP 43 - IK 07 с уплотнителем и дверью
- IP 40 - IK 07 с дверью
- IP 30 - IK 04 без двери
- Огнестойкость согласно МЭК 60695-2-1 - 750°C / 5 с
- Для установки в общественных зданиях
- Съемные шасси с установленными на них П-образными рейками
- Установленная латунная заземляющая клеммная колодка: 36 отверстий от 1,5 до 10 мм? и 2 отверстия 35 мм?
- Емкость 24 модуля на рейку
- RAL 7035
- Двери заказываются отдельно
- Шкафы пластиковые
- Шкафы II класса
- Боковые панели и съемные шасси
- Направляющие рейки для вертикальных кабелей
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 20 мм |
| Материал | Пластик |
| Страна производства | Франция |
| Тип | разделитель-перегородка для настенного кабель-канала |
- Цена: 40 309 ₸

