
Legrand угол внутренний для настенного кабель-канала 12.5х20х12.5 мм
- В наличии
- Код: 140052799
1 803 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Legrand 030221 — универсальный угол (внутренний/внешний) для мини-кабель-канала/плинтуса Legrand DLPlus размером 20×12,5 мм. Предназначен для соединения двух отрезков кабель-канала под углом, обеспечивая аккуратную и незаметную прокладку кабелей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 12.5 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 12.5 мм |
| Материал | Пластик |
| Страна производства | Франция |
| Тип | угол внутренний для настенного кабель-канала |
- Цена: 1 803 ₸

