
DKC накладка на ввод трубы/кабель-канала в плинтусный кабель-канал 25х30х130 мм
- В наличии
- Код: 141929220
3 265 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
DKC 01404 Накладка на стык фронтальная 120 мм
"In-liner Front" − это современные и инновационные пластиковые кабельные короба (кабель-каналы) для открытой проводки в административных помещениях. Система "In-liner Front" состоит из кабель-каналов, соединительных и ответвительных аксессуаров, элементов крепления электроустановочных изделий. Короба и аксессуары производятся из высококачественных материалов. Имеют элегантный дизайн, глянцевую поверхность и обтекаемую форму. Поверхность кабель-каналов легко очищается от пыли в процессе эксплуатации, а также долгое время сохраняет белый цвет под действием ультрафиолета.
"In-liner Front" − это современные и инновационные пластиковые кабельные короба (кабель-каналы) для открытой проводки в административных помещениях. Система "In-liner Front" состоит из кабель-каналов, соединительных и ответвительных аксессуаров, элементов крепления электроустановочных изделий. Короба и аксессуары производятся из высококачественных материалов. Имеют элегантный дизайн, глянцевую поверхность и обтекаемую форму. Поверхность кабель-каналов легко очищается от пыли в процессе эксплуатации, а также долгое время сохраняет белый цвет под действием ультрафиолета.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 130 мм |
| Материал | Пластик |
| Страна производства | Китай |
| Тип | накладка на ввод трубы/кабель-канала в плинтусный кабель-канал |
- Цена: 3 265 ₸

