
Поворот 90 Рувинил белый
- В наличии
- Код: 103113179
2 860 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поворот на 90 градусов РУВИНИЛ для РКК-40х40
Применяется в качестве соединительного и/или разветвительного элемента при монтаже кабель-канала.
Применяется в качестве соединительного и/или разветвительного элемента при монтаже кабель-канала.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | РУВИНИЛ |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 40 мм |
| Материал | Пластик |
| Страна производства | Россия |
| Тип | поворот 90 |
- Цена: 2 860 ₸

