
EAGLE противокражный контроллер S3243W
- В наличии
- Код: 108837537
37 716 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поскольку контроллер относится к линейно-модульной защите, предполагается присоединение датчика к каждому презентуемому устройству, которые, в свою очередь, подключены к блоку охранной системы. Для обеспечения защиты устройств в контроллере предусмотрено 24 порта RJ. Помимо защиты и выгодной презентации товаров, обеспечивается также и параллельно электропитание, что позволяет покупателям ознакомиться с функционалом и меню устройств. При эксплуатации контроллера даже, если один датчик из цепи был нарушен или отсоединен, тут же раздается сигнал тревожной сигнализации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eagle |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Дальность обнаружения | 1 м |
| Индикация тревоги | Звуковая |
| Комплектация | Контроллер, инструкция |
| Модель | S3243W |
| Напряжение питания | 12 В |
| Размеры | 250x100x35 мм |
| Страна-производитель | Китай |
| Технология | RFID |
| Тип | противокражный контроллер |
| Частота | 2 МГц |
| Энергопотребление | 0.3 Вт |
- Цена: 37 716 ₸


