
IPower карта EM Marine, EM-1
- В наличии
- Код: 129870176
25 577 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Карта доступа iPower EM-1
Тип идентификатора: Карта
Материал: Пластик
Особенности идентификаторов: Нет
Типы идентификаторов: EM-marine
Цвет: Белый
Рабочая частота: 125 кГц
Габаритные размеры: 86,0 мм x 54,0 мм x 0,80 мм
Расстояние считывания: 5 см
Время считывания: 50 мс
Тип идентификатора: Карта
Материал: Пластик
Особенности идентификаторов: Нет
Типы идентификаторов: EM-marine
Цвет: Белый
Рабочая частота: 125 кГц
Габаритные размеры: 86,0 мм x 54,0 мм x 0,80 мм
Расстояние считывания: 5 см
Время считывания: 50 мс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iPower |
| Пользовательские характеристики | |
| Время считывания | 50 мс |
| Длина | 8.6 см |
| Память | запись, чтение |
| Расстояние считывания | 5 см |
| Стандарт | EM Marine |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Карта |
| Толщина | 0.8 мм |
| Ширина | 5.4 см |
- Цена: 25 577 ₸

