
Eagle противокражная подставка-зарядка для мобильных телефонов B5226W
- В наличии
- Код: 141492858
1 702 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дополнительный противокражный кабель для часов Eagle B5226W (Round)
Дополнительный противокражный кабель для часов Eagle B5226W (Round) служит для дополнительной защиты часов. Совместим с противокражными кабелями A4350W и A4332-006WRJ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eagle |
| Пользовательские характеристики | |
| Дальность обнаружения | 6 м |
| Индикация тревоги | Звуковая |
| Комплектация | Eagle B5226W |
| Материал | Алюминий |
| Модель | B5226W |
| Размеры | 60мм |
| Технология | Радиочастотная |
| Тип | противокражная подставка-зарядка для мобильных телефонов |
- Цена: 1 702 ₸

