
Eagle противокражная подставка-зарядка для мобильных телефонов B5241W
- В наличии
- Код: 141492855
3 136 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дополнительный противокражный кабель Eagle B5241W (Wing)
Дополнительный противокражный кабель используется для подключения дополнительного устройства к автономным подставкам-зарядкам. Дополнительный противокражный кабель с датчиком липучкой Подходит для защиты цельных электронных товаров, которые не имеют съемных частей.
Совместим с противокражными подставка-зарядками Eagle A101-CW и Eagle A112-CW.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eagle |
| Пользовательские характеристики | |
| Дальность обнаружения | 2 м |
| Индикация тревоги | Звуковая |
| Комплектация | Eagle B5241W |
| Материал | Пластик |
| Модель | B5241W |
| Размеры | 200мм |
| Технология | Радиочастотная |
| Тип | противокражная подставка-зарядка для мобильных телефонов |
- Цена: 3 136 ₸


