
EAGLE радиочастотная метка B5722
- В наличии
- Код: 140755270
2 057 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акриловая подставка для смарт часов Eagle B5722
При оформлении витрин с помощью таких подставок можно разметить больше изделий, но визуально пространство будет оставаться максимально свободным и открытым.
Акриловая подставка - это незаменимый атрибут торговых точек, специализирующихся на продаже часов. Подставка выполнена из высококачественного акрила, из-за своей прозрачности, не отвлекает внимание покупателя от презентуемого изделия. Благодаря продуманной конструкции подставки, умные часы будут представлены в наилучшем свете. Плюс ко всему, дополнительная оптическая поверхность усиливает визуальные достоинства ценных предметов.
При оформлении витрин с помощью таких подставок можно разметить больше изделий, но визуально пространство будет оставаться максимально свободным и открытым.
Акриловая подставка - это незаменимый атрибут торговых точек, специализирующихся на продаже часов. Подставка выполнена из высококачественного акрила, из-за своей прозрачности, не отвлекает внимание покупателя от презентуемого изделия. Благодаря продуманной конструкции подставки, умные часы будут представлены в наилучшем свете. Плюс ко всему, дополнительная оптическая поверхность усиливает визуальные достоинства ценных предметов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eagle |
| Пользовательские характеристики | |
| Дальность обнаружения | 2 м |
| Индикация тревоги | Звуковая |
| Комплектация | подставка, крепеж, инструкция |
| Модель | B5722 |
| Напряжение питания | 12 В |
| Размеры | 200 × 130 × 60 мм |
| Страна-производитель | США |
| Технология | Радиочастотная |
| Тип | радиочастотная метка |
| Энергопотребление | 5 Вт |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Акрил |
- Цена: 2 057 ₸


