
Блок питания Corsair CP-9020259-EU 1000 Вт
- В наличии
- Код: 141929937
135 055 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Благодаря трем разъемам EPS12V и полностью модульным кабелям блоки питания платиновой серии HXi имеют все необходимые разъемы для питания самых требовательных ПК сейчас и в будущем, включая последнее поколение требовательных к питанию видеокарт и процессоров. Стандарт ATX 3.0 требует высокого уровня надежности и энергоэффективности. Хотя многие блоки питания CORSAIR отвечают этим требованиям, блоки питания серии HXi официально сертифицированы на соответствие стандарту ATX 3.0. Блоки питания серии HXi оснащены 140-мм вентилятором на гидродинамических подшипниках и поддерживают режим Zero RPM, обеспечивающий длительную работу вентилятора и практически бесшумную работу, когда вентилятор отключается при низких и средних нагрузках - он вращается только до тех пор, пока это необходимо. Блоки питания HXi, сертифицированные по стандарту 80 PLUS Platinum и оснащенные 100-процентными японскими электролитическими конденсаторами с температурой 105°C, обеспечивают КПД до 92% для исключительной подачи энергии и долговременной надежности при низком энергопотреблении, меньшем уровне шума и более низких температурах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corsair |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 кг |
| Защита | защита от короткого замыкания (SCP), защита от перегрузки (OPP), защита от перенапряжения (OVP) |
| Кабель питания в комплекте | Да |
| Мощность | 1000 Вт |
| Отстегивающиеся кабели | Да |
| Размеры | 15 х 8.6 х 18 см |
| Сертификат 80 PLUS | Platinum |
| Тип разъема для материнской платы | 24 pin |
- Цена: 135 055 ₸



