
Legrand соединение/накладка на стык для настенного кабель-канала 65х105х50 мм
- В наличии
- Код: 140267607
2 667 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Накладка на стык крышки Legrand 010801 DLP 65мм
Накладка на стык крышек для короба. Предназначена для скрытия места стыка крышек кабель-канала 80х50,105х50,150х50.
Накладка на стык крышек для короба. Предназначена для скрытия места стыка крышек кабель-канала 80х50,105х50,150х50.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 50 мм |
| Материал | Пластик |
| Страна производства | Франция |
| Тип | соединение/накладка на стык для настенного кабель-канала |
- Цена: 2 667 ₸

