
Блок питания FSP Group DAGGER PRO 850W 850 Вт
- В наличии
- Код: 141962338
82 743 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
FSP DAGGER PRO 850W — компактный, но мощный блок питания (850 Вт) с сертификатом 80 PLUS Gold, поддержкой стандартов ATX 3.0 / PCIe 5.0 и полностью модульной системой кабелей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FSP Group |
| Форм-фактор | SFX |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.711 кг |
| Защита | защита от короткого замыкания (SCP), защита от перегрузки (OPP), защита от перенапряжения (OVP), от высокой температуры (OTP), от перегрузки любого из выходов блока по отдельности (OCP) |
| Кабель питания в комплекте | Да |
| Количество разъемов CPU | 2 |
| Количество разъемов PCI-E | 4 |
| Количество разъемов SATA | 5 |
| Мощность | 850 Вт |
| Отстегивающиеся кабели | Да |
| Размеры | 125 x 100 x 63.5 мм |
| Сертификат 80 PLUS | Gold |
| Система охлаждения | вентилятор на шарикоподшипниках, 92 мм |
| Тип разъема для материнской платы | 20+4 pin |
- Цена: 82 743 ₸






