
Блок питания Chieftec A-80 CTG-650C 650W
- Нет в наличии
- Код: 100009959
34 691 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания Chieftec A-80 CTG-650C – это надежное и мощное устройство, предназначенное для обеспечения энергией высокопроизводительных компонентов вашего компьютера. Обладая высокой эффективностью и безопасностью, этот блок питания идеально подходит для создания мощных игровых или профессиональных систем.
Блок питания обеспечивает стабильное и безопасное электропитание вашей системы благодаря встроенным защитам от перегрузок, коротких замыканий, перенапряжения и перегрева.
| Технические характеристики | |
| Форм-фактор | ATX |
| Мощность, Вт | 650 |
| Входное напряжение, В | 230 |
| Входная частота, Гц | 50 |
| Корректор коэффициента мощности (PFC) | Активная |
| Сертификат 80 PLUS | нет, КПД 85% |
| Коннекторы питания мат. платы | 20+4 pin |
| Поддержка схемы подключения видеокарты | 8pin PCIe(6+2) x 2 |
| Количество SATA коннекторов | 6 |
| Количество Molex коннекторов | 4 |
| Безопасность | UVP, OVP, SCP, OPP, AFC & SIP |
| Размер вентилятора, мм | 120 |
| Размеры блока питания, мм | 140 x 150 x 86 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chieftec |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита | защита от короткого замыкания (SCP), защита от перегрузки (OPP), защита от перенапряжения (OVP) |
| Кабель питания в комплекте | Нет |
| Количество разъемов CPU | 1 |
| Количество разъемов Floppy | 2 |
| Количество разъемов IDE | 4 |
| Количество разъемов PCI-E | 2 |
| Количество разъемов SATA | 6 |
| Мощность | 650 Вт |
| Отстегивающиеся кабели | Нет |
| Размеры | 87x150x140 мм |
| Сертификат 80 PLUS | Standard |
| Система охлаждения | 1 вентилятор |
| Стандарт | ATX12V 2.3 |
| Тип разъема для материнской платы | 24 pin |
- Цена: 34 691 ₸


