
Блок питания ASUS TUF Gaming 1000G 1000 Вт
- В наличии
- Код: 110043269
111 445 ₸
- +7 (701) 635-42-91
ASUS TUF Gaming 1000G надёжный блок питания для игровых систем. Соответствие военно-промышленным стандартам надежности, оптимизированная конструкция вентилятора, защитное покрытие печатной платы – блок питания TUF Gaming Gold обладает рядом особенностей, которые делают его особенно долговечным. Идеальное решение для компьютеров, рассчитанных на долгую перспективу.
В блоке питания TUF Gaming Gold применяется отборная элементная база, соответствующая военно-промышленным стандартам. Например, конденсаторы рассчитаны на рабочую температуру до 105°С, а срок их службы составляет до 170 тысяч часов.
Используя высококачественные японские конденсаторы с низким эквивалентным последовательным сопротивлением, блок питания TUF Gaming Gold может похвастать превосходной энергоэффективностью – соответствующей стандарту 80 PLUS Gold. Его КПД достигает 92%. Повышенная эффективность означает меньший нагрев, следствием чего является пониженный уровень шума от вентилятора и увеличенная надежность работы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.4 кг |
| Входная частота | 47 ~ 63 Гц |
| Входное напряжение | 100 ~ 240 В |
| Защита | защита от короткого замыкания (SCP), защита от перегрузки (OPP), защита от перенапряжения (OVP), защита от пониженного напряжения (UVP), от высокой температуры (OTP), от перегрузки любого из выходов блока по отдельности (OCP) |
| Кабель питания в комплекте | Да |
| Количество разъемов PCI-E | 4 |
| Количество разъемов SATA | 5 |
| Мощность | 1000 Вт |
| Отстегивающиеся кабели | Да |
| Размеры | 15 x 8.6 x 15 см |
| Сертификат 80 PLUS | Gold |
| Система охлаждения | 1 вентилятор 13.5 см |
| Стандарт | ATX 12V 3.0 |
| Тип разъема для материнской платы | 20+4 pin |
| Уровень шума | менее 20 дБА |
- Цена: 111 445 ₸




