
Вытяжка LEX TUBO ISOLA 350 INOX серебристый
- В наличии
- Код: 104374343
287 990 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель вытяжки LEX TUBO ISOLA 350 INOX – отличное решение для кухонного острова. Устройство цвета “нержавеющая сталь” снабжено LED подсветкой естественного белого оттенка. Вытяжка оснащена мощным мотором, позволяющим устройству эффективно справляться с воздухообменом большого кухонного пространства. Модель можно подключить, как к системе вентиляции, так и использовать в режиме рециркуляции. LEX TUBO ISOLA 350 INOX имеет 3 скорости и электронное управление.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Количество скоростей | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 193 Вт |
| Фильтр | угольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Количество двигателей | 1 |
| Максимальный уровень шума | 56 дБ |
| Материал корпуса | нерж.сталь |
| Освещение | LED лампы 3х1 Вт |
| Производительность | 800 куб.м/ч |
| Тип встраивания | потолочный |
| Тип освещения | светодиодная лампа |
| Управление | электронное |
| Установка | наклонная |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина встраивания | 35 см |
| Элементы управления | кнопочное |
- Цена: 287 990 ₸

