
Вытяжка EVELUX Tel 60 белый
- В наличии
- Код: 105261888
50 990 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Встраиваемая телескопическая вытяжка Evelux Tel 60 – это универсальное решение для кухни любого метража.
-
Ширина вытяжки 60 см соответствует стандартным полноразмерным варочным поверхностям.
-
Корпус вытяжки скрыт за фасадом настенного шкафа, а рабочая панель в классических цветах выдвигается только в процессе использования.
-
Два режима: умеренный и мощный – переключаются нажатием кнопок справа на панели управления. Вытяжка начнет работу в том режиме, в котором была выключена.
-
Выдвижная панель из металла легко очищается специальными средствами от жира и пыли, не нагревается при длительном использовании подсветки.
-
Яркие LED-лампы существенно экономят электроэнергию в сравнении с лампами накаливания и долговечны.
-
Алюминиевые фильтры предохраняют мотор вытяжки от попадания жира. Угольные фильтры(приобретаются отдельно) забирают на себя запахи и копоть, очищая воздух в режиме рециркуляции, когда вытяжка не подключена к вентиляционному каналу.
| Основные | |
|---|---|
| Количество скоростей | 2 |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 92 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр патрубка воздуховода | 120 мм |
| Максимальный уровень шума | 46 дБ |
| Материал корпуса | Металл |
| Освещение | LED лампа |
| Производительность | 670 куб.м/ч |
| Размеры (ВхШхГ) | 20.1x59.8x49.5 см |
| Управление | Механическое |
| Установка | встраиваемая |
| Фильтр | жировой + угольный |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 59.8 см |
| Ширина встраивания | 60 см |
- Цена: 50 990 ₸


