
Блок питания FSP Group ADVAN GM 1000W 1000 Вт
- В наличии
- Код: 142111884
84 862 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
FSP ADVAN GM 1000W — высокопроизводительный блок питания форм‑фактора ATX, рассчитанный на мощные игровые, рабочие и мультимедийные системы. Обеспечивает стабильное питание комплектующих, поддержку современных видеокарт и запас по мощности для апгрейда в будущем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FSP Group |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.184 кг |
| Защита | защита от короткого замыкания (SCP), защита от перегрузки (OPP), защита от перенапряжения (OVP), защита от пониженного напряжения (UVP), от высокой температуры (OTP), от перегрузки любого из выходов блока по отдельности (OCP) |
| Кабель питания в комплекте | Да |
| Количество разъемов CPU | 2 |
| Количество разъемов PCI-E | 5 |
| Количество разъемов SATA | 8 |
| Мощность | 1000 Вт |
| Отстегивающиеся кабели | Да |
| Размеры | 140×150×86 mm |
| Сертификат 80 PLUS | Gold |
| Система охлаждения | Вентилятор 120 мм с гидравлическим подшипником (HYB) Качественный подшипник сводит шум вентилятора к минимуму, обеспечивая при этом максимальную эффективность охлаждения. |
| Тип разъема для материнской платы | 20+4 pin |
- Цена: 84 862 ₸






