
Корпус AeroCool Tomahawk-S черный
- В наличии
- Код: 9800413
16 229 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Компьютерный корпус Aerocool Tomahawk
Корпус с сетчатым покрытием на передней панели для увеличения вентиляции воздуха и возможности просмотра передних светодиодных вентиляторов (не входят в комплект). V-образный светодиодный индикатор на передней панели горит синим и красным, добавляя футуристический штрих корпусу.
Устройство относится к среднеразмерным корпусам башенного типа. Корпус небольшой (его габариты - 440,5 х 202 х 399 мм), но в нём достаточно места для использования игровых видеокарт (до 324 мм), мощных многоядерных процессоров и высокоэффективных систем охлаждения( до 167 мм). Поддерживает материнские платы ATX, Micro-ATX и Mini-ITX.
По размерам и дизайну новинка впишется в любой интерьер, как дома, так и в офисе. Кнопки включения и перезагрузки компьютера, а также разъёмы для наушников, микрофона и портов 2*USB 2.0 расположены на верхней части передней панели.
Чтобы получить доступ к внутренним узлам компьютера, пользователю не требуется применять вспомогательные инструменты. Возможность установки дополнительных вентиляторов позволяет обеспечить наиболее эффективное охлаждение внутренних элементов системного блока (3*120 мм фронт, 1*120 мм сбоку и 1*120 сзади),
Корпус изготовлен из высококачественной листовой стали и выполнен в чёрном цвете.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AeroCool |
| Материал корпуса | Сталь |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| LCD дисплей | Нет |
| Внутренние отсеки 3.5 дюйма | 1 |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Да |
| Встроенные вентиляторы | 120x120 мм |
| Максимальная высота процессорного кулера | 167 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 324 мм |
| Механизм открывания | снимаются две стенки |
| Окно на боковой стенке | Нет |
| Отсеки 2.5 дюйма | 4 |
| Размеры | 21x42x44 см |
| Разъемы на лицевой панели | наушники, микрофон, 2 х USB 2.0 |
| Расположение блока питания | вверху |
| Слоты расширения | 7 |
| Форм-фактор | ATX|Mini-ITX|mATX |
| Цвет подсветки | Нет |
- Цена: 16 229 ₸

