
Корпус Corsair CC-9011255-WW черный
- В наличии
- Код: 114237487
47 829 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Corsair 3000D RGB AIRFLOW представляет собой корпус формата Mid-Tower ATX с эффективной конструкцией, обеспечивающей высокий воздушный поток и включающей три предварительно установленных вентилятора CORSAIR AR120 RGB, которые обеспечивают превосходное охлаждение и яркие световые эффекты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corsair |
| Материал корпуса | Сталь |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.33 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренние отсеки 3.5 дюйма | 2 |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Да |
| Встроенные вентиляторы | 3x120 мм AR120 RGB на передней панели |
| Максимальная высота процессорного кулера | 170 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 360 мм |
| Места для доп. вентиляторов | 2x140 мм на передней панели, 2x120/2x140 мм на верхней панели, 2x120 мм на нижней панели, 1x120 мм на задней панели |
| Окно на боковой стенке | Да |
| Отсеки 2.5 дюйма | 2 |
| Противопылевой фильтр | нижняя панель |
| Размеры | 230х466х462 мм |
| Разъемы на лицевой панели | Наушники/микрофон, 2 x USB 3.0 |
| Расположение блока питания | внизу |
| Слоты расширения | 7 |
| Форм-фактор | ATX|EATX|Mini-ITX|mATX |
| Цвет подсветки | многоцветный |
- Цена: 47 829 ₸





