
Корпус Game Max Abyss TR черный
- В наличии
- Код: 109333469
38 886 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Компьютерный корпус Gamemax Abyss TR без Б/П
Обновленная версия GameMax Abyss-TR оснащена зеркалом infinity mirror с радужной светодиодной подсветкой (адресуемой) спереди и передней панелью из закаленного стекла и боковой панелью. Наиболее важная функция регулировки находится прямо на глазах благодаря интеллектуальному встроенному зеркалу infinity mirror спереди. Эта оптическая иллюзия создается стеклянной передней панелью, состоящей из внешнего одностороннего зеркала, которое частично отражает свет на своей внутренней стороне и частично прозрачно снаружи, и полностью отражающего зеркала внутри, расположенного параллельно за ним.
Эффект "Бесконечного зеркала"
Таким образом, свет, излучаемый адресуемой радужной светодиодной лентой, расположенной в зазоре вокруг стен, отражается взад и вперед между двумя зеркалами, благодаря чему при каждом отражении часть света заметно проникает наружу и в конечном итоге создает визуальный эффект. Принцип соответствует зеркалам на полицейских допросах, которые часто показывают в криминальных сериалах и фильмах, и AURA SYNC готова!
Панели из закаленного стекла
Левая боковая и передняя панели Abyss-TR отделаны закаленным стеклом толщиной 3 мм, которое обеспечивает не только отличную защиту, но и позволяет вам наслаждаться своей сборкой и демонстрировать ее другим.
Поддержка установки охлаждения
Поддержка СВО: Спереди: 120/240/360мм; Сверху: 120/140/240/280/360мм; Снизу: 120мм
Поддержка установки вентиляторов: Спереди: 3*120мм; Сверху: 3*120/2*140мм
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 11.5 кг |
| Основные | |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Цвет корпуса | Черный |
| Производитель | Gamemax |
| Пользовательские характеристики | |
| LCD дисплей | Нет |
| Внутренние отсеки 3.5 дюйма | 3 |
| Встроенный кард-ридер | Нет |
| Максимальная высота процессорного кулера | 170 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 455 мм |
| Окно на боковой стенке | Нет |
| Отсеки 2.5 дюйма | 4 |
| Размеры | 512x212x526 мм |
| Расположение блока питания | внизу |
| Слоты расширения | 7 |
| Форм-фактор | ATX|EATX|ITX|mATX |
| Цвет подсветки | многоцветный |
- Цена: 38 886 ₸



