
Корпус COUGAR CGR-2WA3W-RGB белый
- Нет в наличии
- Код: 144802021
73 450 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компьютерный корпус Cougar OmnyX White без Б/П
Система всенаправленного динамического потока (ODF) Система всенаправленного динамического потока — это новаторская конструкция корпуса ПК, разработанная COUGAR, которая основана на мощном потоке воздуха, творческой гибкости и идеально равной жизнеспособности правой, левой и центральной ориентаций.Благодаря абсолютно зеркальному отображению производительности переднего и заднего вентиляторов увеличивается площадь поверхности графического процессора, находящейся в контакте с постоянным максимальным потоком воздуха , независимо от ориентации корпуса.
Симметричная компоновка системы ODF обеспечивает возможность плавного перехода между различными ориентациями , сохраняя полную функциональность функций, зависящих от положения. Выбор стороны Идеально симметричный дизайн обеспечивает полную свободу ориентации. Благодаря двойным прозрачным стеклянным панелям, позволяющим продемонстрировать вашу сборку с любого угла, OmnyX выглядит потрясающе, независимо от того, расположен ли он справа , слева или по центру. Большие вентиляторы. Охлаждение Jetstream Первый и единственный корпус ПК на рынке с предустановленными четырьмя 160-мм вентиляторами , OmnyX обеспечивает превосходный воздушный поток прямо из коробки, с местом для общей мощности вентиляторов 7. Зеркальное выравнивание спереди назад создает естественный сильный эффект струйного потока , с двумя передними вентиляторами, втягивающими холодный воздух, и двумя задними вентиляторами, выбрасывающими горячий воздух по прямому, непрерывному пути. Равное распределение вентиляторов с обратными и прямыми лопастями обеспечивает гибкие режимы впуска , создавая плавный, направленный постоянный поток воздуха независимо от того, как вы решите сориентировать свою сборку. Игра окончена для путаницы кабелей Оптимальное решение для организации кабелей с нулевой видимостью : все кабели прокладываются через интегрированный отсек основания, обеспечивая сверхчистый интерьер с самого начала установки. Модуль ввода-вывода для обеих рук Оригинальная система скользящих направляющих позволяет вам разместить модуль ввода-вывода с полной функциональностью как на левой, так и на правой стороне OmnyX. Эта умная конструкция освобождает дополнительное пространство для разъемов, расширяя обычный массив портов до 4x USB 3.0 Type-A и 2x USB 3.2 Gen 2 Type-C.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | COUGAR |
| Материал корпуса | Сталь |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренние отсеки 3.5 дюйма | 2 |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Нет |
| Встроенные вентиляторы | 160мм х 4 |
| Максимальная высота процессорного кулера | 170 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 380 мм |
| Окно на боковой стенке | Да |
| Отсеки 2.5 дюйма | 2 |
| Передняя дверь | Нет |
| Размеры | 300x470x520 мм |
| Расположение блока питания | внизу |
| Слоты расширения | 7 |
| Форм-фактор | ATX|Mini-ITX|mATX |
| Цвет подсветки | многоцветный |
- Цена: 73 450 ₸



