
Варочная поверхность LEX GVS 643 IX серый
- Нет в наличии
- Код: 4502063
84 990 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовая варочная поверхность LEX GVS 643 IX выполнена в темно-серебристом цвете из нержавеющей стали. Варочная поверхность состоит из 4 конфорок и чугунной решетки для установки посуды. Конфорки отличаются между собой размерами и мощностью, за счет чего можно готовить одновременно несколько блюд в посуде любых габаритов. Одна из конфорок оснащена форсункой типа «Тройное пламя», что позволяет готовить кушанье на сплошном кольце огня.
Прибор получил управление при помощи поворотных переключателей и встроенного электроподжига. Последний избавляет вас от необходимости использовать спички или зажигалку на кухне. Размеры устройства (60x51 см) позволяют разместить его на небольшой кухне, а вес (8.2 кг) не принесет хлопот при переноске и установке варочной поверхности. LEX GVS 643 IX отличается от других моделей эффектным дизайном, простотой управления и достойным уровнем предоставляемой безопасности. Это устройство украсит кухню и позволит готовить сразу несколько блюд на большую семью или компанию друзей.
Прибор получил управление при помощи поворотных переключателей и встроенного электроподжига. Последний избавляет вас от необходимости использовать спички или зажигалку на кухне. Размеры устройства (60x51 см) позволяют разместить его на небольшой кухне, а вес (8.2 кг) не принесет хлопот при переноске и установке варочной поверхности. LEX GVS 643 IX отличается от других моделей эффектным дизайном, простотой управления и достойным уровнем предоставляемой безопасности. Это устройство украсит кухню и позволит готовить сразу несколько блюд на большую семью или компанию друзей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Тип | Газовая |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Электроподжиг | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Всего конфорок | 4 |
| Газовых конфорок | 4 |
| Глубина | 51 см |
| Глубина встраивания | 48 см |
| Конфорок газовых «Двойная корона» | 1 |
| Переключатели | поворотные |
| Расположение панели | спереди |
| Установка | независимая |
| Цвет | Серебристый |
| Чугунные решетки | Нет |
| Ширина | 60 см |
| Ширина встраивания | 56 см |
| Экспресс-конфорок | 1 |
- Цена: 84 990 ₸

