
Корпус Game Max Infinity Pro WH White без Б/П белый
- Нет в наличии
- Код: 141665914
56 543 ₸
- +7 (701) 635-42-91
ТРЕХСТОРОННЯЯ ПАНЕЛЬ ИЗ ЗАКАЛЕННОГО СТЕКЛА
Корпус оснащен тремя закаленными стеклянными панелями с гладким дизайном, без каких-либо колонн, предлагая беспрепятственный обзор вашей системы, чтобы продемонстрировать ваш стиль и полностью продемонстрировать ваше оборудование.
ЭЛЕГАНТНАЯ И МИНИМАЛИСТСКАЯ СБОРКА ПК
Скрытая прокладка кабелей на задней панели обеспечивает пользователям более эстетически приятную сборку ПК, что приводит к более чистой организации кабелей и более минималистичному виду.
СКРЫТЫЕ ТРУБКИ ВОДЯНОГО ОХЛАЖДЕНИЯ
Корпус имеет достаточно места для прокладки трубок водяного охлаждения и поддерживает скрытую прокладку трубок водяного охлаждения сзади, сохраняя внутреннюю часть аккуратной и наглядно отображая конфигурации.
ЭФФЕКТИВНЫЙ ПОТОК ОХЛАЖДАЮЩЕГО ВОЗДУХА
Поддерживает до 8 вентиляторов размером 120 мм, а инновационная конструкция позволяет установить 2 вентилятора размером 120 мм на задней панели, что улучшает поток воздуха и повышает эффективность охлаждения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamemax |
| Материал корпуса | Сталь |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| LCD дисплей | Нет |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Да |
| Встроенный кард-ридер | Нет |
| Дополнительная информация | Вентиляторы в комплекте 5 x 120мм ARGB |
| Максимальная высота процессорного кулера | 160 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 400 мм |
| Окно на боковой стенке | Нет |
| Передняя дверь | Нет |
| Размеры | 418х272х454 мм |
| Расположение блока питания | вверху |
| Форм-фактор | ATX|Mini-ITX|mATX |
| Цвет подсветки | Нет |
- Цена: 56 543 ₸



